26 октября, понедельник
+1°$ 80,54
Прочтений: 1589

С 1 ноября ярмарки выходного дня перейдут на зимний режим работы

Мэр Николай Николайчук утвердил помещение, предложенное администрацией Ленинского района для проведения ярмарки выходного дня.

Крытый бокс расположен вблизи от ярмарки по Говорова, 25 и на его обустройство потребуется около 800 тыс. рублей, информирует официальный сайт администрации города Томска. Предполагается, что в зимний период по субботам здесь будут торговать сельхозпроизводители Первомайского района, а в воскресенье и будние дни – другие районы.
Кроме того, на вчерашнем совещании, прошедшем в областной администрации, губернатор Виктор Кресс одобрил идею организации ярмарок выходного дня в предпраздничные дни. Перед праздниками товарооборот в области возрастает, и эффективность таких ярмарок будет весьма высокая.

Смотрите также