28 июня, воскресенье
+25°$ 77,06
Прочтений: 2915

Сноубордисты посоревновались в Академгородке (фото)

Фото: Павел Рыскаленко

Старты в Академгородке организовала областная федерация экстремального спорта.

Помимо томичей, выступили гости из Новосибирска. Всего опробовать новые фигуры решились около 30 человек. Не у всех получилось. Как нам объяснили, спортсмены еще не набрали форму, поэтому были падения и ошибки.

Посмотреть на выступления пришли несколько десятков зрителей.