Прочтений: 4819
Женщина пострадала при падении в троллейбусе
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД.
Накануне, 2 декабря, в 17:30 на переулке 1905 года, 14б, при торможении в салоне троллейбуса, двигавшегося по маршруту № 3, произошло падение пассажира.
С травмами 64-летняя женщина-пассажир доставлена в больницу.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное