22 июня, понедельник
+28°$ 73,44
Прочтений: 4854

Томичей просят сдать кровь для больного

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Информация об этом размещена на сайте DonorSearch.

Требуется кровь любой группы для больного анемией второй степени Степана Шинкевича. Человек находится в городской больнице № 3.

Пункт сдачи — Томская областная станция переливания крови на улице Вершинина, 45. Время работы — с понедельника по пятницу с 09:00 до 14:00.