Томичей просят сдать кровь для больного
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Информация об этом размещена на сайте DonorSearch.
Требуется кровь любой группы для больного анемией второй степени Степана Шинкевича. Человек находится в городской больнице № 3.
Пункт сдачи — Томская областная станция переливания крови на улице Вершинина, 45. Время работы — с понедельника по пятницу с 09:00 до 14:00.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное