Томич получил два года условно за кражу из ювелирного салона
Фото: Depositphotos/Observer
Об этом сообщила пресс-служба Томского областного суда.
Вступил в силу приговор в отношении 38-летнего безработного томича. В феврале мужчина, воспользовавшись тем, что продавец вышла из салона, вытащил из стеклянной витрины деревянный планшет с 29 золотыми браслетами общей стоимостью около 90 тысяч рублей. Похищенным имуществом мужчина распорядился по своему усмотрению.
Октябрьский районный суд признал мужчину виновным в хищении чужого имущества с причинением значительного ущерба и назначил наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком в 2,5 года. Кроме того, суд обязал осужденного полностью возместить причиненный ущерб.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное