23 июня, вторник
+29°$ 73,77
Прочтений: 3190

Мэрия установила сервитут на участке по Нахимова, 2а

Фото: Дмитрий Кандинский

Об этом говорится в постановлении мэра, размещенном на сайте горадминистрации.

Город установил публичный сервитут для прохода и проезда неопределенного круга лиц на части участка по улице Нахимова, 2а.

Часть площадью 287 квадратных метров входит в состав земельного участка общественно-жилого назначения для строительства административно-выставочного комплекса. Земля на праве аренды принадлежит ООО «Колос».

Сервитут устанавливается безвозмездно и бессрочно. Правообладатель земельного участка должен ликвидировать существующие ограждения, препятствующие проходу и проезду.