24 июня, среда
+22°$ 74,62
Прочтений: 4091

Рабочий, упавший с крыши школы, находится в тяжелом состоянии

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Об этом нам сообщила пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Евгения Мозгова.

У пострадавшего многочисленные тяжелые травмы, он госпитализирован в одно из медучреждений города.

Напомним, ЧП произошло сегодня в 13:15. В дежурную часть поступило сообщение, что с крыши школы № 27 упал мужчина. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.