Многодетная семья получит в подарок микроавтобус
Об этом сообщила пресс-служба обладминистрации.
Церемония вручения машины семье Самойловых пройдет завтра утром возле здания наркологического диспансера по улице Лебедева, 4.
У Самойловых шестеро детей, в том числе ребенок с инвалидностью. Родители обратились в администрацию области с просьбой выделить транспорт, потому что такой большой семье сложно передвигаться. С помощью вице-губернатора по социальной политике Чингиса Акатаева через департамент здравоохранения для них нашли автомобиль: «Газель» из своих запасов выделил наркодиспансер.
«Машина неновая, но отмытая, отремонтированная и заправленная: глава семьи просто сядет в нее и поедет», — сказала пресс-секретарь департамента здравоохранения Евгения Мозгова.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное