24 июня, среда
+25°$ 74,62
Прочтений: 7553

Велосипедисты выстроились вдоль Нахимова, чтобы привлечь внимание к своим проблемам (фото)

Фото: Максим Кузьмин

Флеш-моб прошел по инициативе областной Госавтоинспекции.

В акции приняли участие около трех десятков человек. Велосипедисты держали в руках плакаты «Мы движемся по одной дороге с вами!» и «Мы тоже участники дорожного движения».

Любители двухколесного транспорта пытались привлечь внимание автомобилистов и городских властей к своей безопасности: страница «ВКонтакте», где собирали участников, красноречиво называется «Желающие выжить».