25 июня, четверг
+26°$ 74,77
Прочтений: 6093

Томич украл дорожные знаки для своей квартиры

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Об этом сообщила пресс-служба областного УМВД.

Ночью в отдел полиции был доставлен молодой человек, который шел по улице и нес с собой дорожные знаки.

Установлено, что молодой человек в ночное время похитил дорожные знаки возле средней образовательной школы № 44, расположенной по улице Алтайской, и решил унести их к себе домой. Однако выполнить задуманное ему не дали полицейские.

Знаки принадлежат областному государственному казенному учреждению. Причиненный ущерб составил около 2,7 тысячи рублей.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «кража».