Мужчина утонул в Томи, спасая двух девушек
Об этом нам сообщили в Томской областной поисково-спасательной службе.
ЧП произошло вчера: человек утонул в районе улицы Мусы Джалиля, 1. Водолазная группа спасателей выехала на поиск сегодня в 10:00. В 12:00 купальщика нашли.
Как уточнили в ПСС со слов очевидцев, компания купалась в реке. Две девушки начали тонуть; им на помощь бросился мужчина 34 лет: он помог девушкам, но утонул сам.
Всего с начала года, по данным областного МЧС, в регионе утонуло 18 человек. За аналогичный период прошлого года утонули 22 человека. При этом с начала года сотрудники ГИМС спасли 12 граждан.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное