Горожан приглашают потанцевать на открытом воздухе
Фото: Depositphotos/ELINA
Об этом сообщила пресс-служба мэрии.
Сегодня, 29 июня, с 17:00 до 19:00 в Городском саду у фонтана пройдет танцевальный вечер под аккомпанемент духового оркестра.
Позже, с 19:00 до 22:00, для любителей аргентинского танго будет организован танцевальный open-air на площади Новособорной.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное