Горожан научат делать мандалу из песка и заваривать тибетский чай
Об этом организаторы Дней тибетской культуры в Томске сообщают на странице группы «ВКонтакте».
Фестиваль откроется сегодня, 22 июня, в 15:00, и завершится 28 июня. Основная площадка — Молодежный центр СибГМУ по адресу Московский тракт, 6/1.
Горожан ждут два мастер-класса — по рисованию песком и завариванию чая, лекции, демонстрации различных тибетских ритуалов. На Дни культуры в Томск приедет делегация монахов из монастыря Дрепунг Гоман Дацан. Полную программу можно посмотреть на странице группы в соцсетях. Мероприятия для зрителей платные.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное