Акция по уборке берегов реки Ушайки от мусора пройдет 4 июня
Об этом нам рассказали в пресс-службе регионального департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды.
Ранее мы сообщали, что акция «Городским рекам — чистые берега» пройдет 30 мая. Волонтеры должны были убрать мусор в районе устья реки Ушайки на левом берегу и Аптекарского моста.
«Мероприятие не состоялось. Было решено перенести его из-за дождя. Акция пройдет 4 июня, начало в 11:00», — заявили в департаменте.
Ожидается, что в мероприятии примут участие более 120 человек, среди них школьники, студенты и волонтеры общественных организаций. К участию могут присоединиться все желающие.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное