Больше сотни томичей завтра уберут мусор с набережной Ушайки
Об этом нам сообщили в пресс-службе регионального департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды.
Завтра с 12:00 стартует 13-я акция «Городским рекам — чистые берега». Томские волонтеры уберут мусор в районе устья реки Ушайки на левом берегу и Аптекарского моста. Сбор участников состоится на площади перед БКЗ.
В мероприятие примут участие более 120 человек, среди них школьники, студенты и волонтеры общественных организаций. К участию могут присоединиться все желающие.
Организаторы акции запланировали раздельный сбор мусора. Кроме того, состоится традиционный конкурс на самый оригинальный мусор.
Напомним, в прошлом году в результате акции с берегов Ушайки вывезли больше двух КамАЗов мусора.
Завтра с 12:00 стартует 13-я акция «Городским рекам — чистые берега». Томские волонтеры уберут мусор в районе устья реки Ушайки на левом берегу и Аптекарского моста. Сбор участников состоится на площади перед БКЗ.
В мероприятие примут участие более 120 человек, среди них школьники, студенты и волонтеры общественных организаций. К участию могут присоединиться все желающие.
Организаторы акции запланировали раздельный сбор мусора. Кроме того, состоится традиционный конкурс на самый оригинальный мусор.
Напомним, в прошлом году в результате акции с берегов Ушайки вывезли больше двух КамАЗов мусора.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное


