27 июня, суббота
+25°$ 77,06
Прочтений: 2390

Временного главу перинатального центра назначат в понедельник

Об этом нам сообщил представитель областного департамента здравоохранения.

Напомним, сегодня Александр Холопов, возглавлявший областной перинатальный центр, назначен главой облздрава. Ольга Кобякова, занимавшая эту должность ранее, сегодня стала и.о. ректора СибГМУ.