Болельщица «Томи» вошла в пятерку красавиц на «Мисс Премьер-лига 2014»
Об этом сообщается на официальном сайте РФПЛ. 19-летняя студентка Светлана Батлер по результатам конкурса получила звание «Мисс Вираж».
Добавим, победу одержала фанатка санкт-петербургского «Зенита» Мария Гудыменко. На втором месте — поклонница «ЦСКА» Татьяна Герасимова.
Награждение девушек прошло 28 мая в Москве во время церемонии подведения итогов сезона 2013-2014. В мероприятии приняли участие тренер сборной России по футболу Фабио Капелло, игроки национальной команды, заслуженные ветераны футбола, руководители профессиональных лиг и клубов.
Отметим, по информации, размещенной на сайте конкурса, Светлана болеет за «Томь» достаточно давно. За шесть лет девушка не пропустила ни одного матча. В свободное время студентка предпочитает рисовать, пишет новеллы и стихи.
Добавим, победу одержала фанатка санкт-петербургского «Зенита» Мария Гудыменко. На втором месте — поклонница «ЦСКА» Татьяна Герасимова.
Награждение девушек прошло 28 мая в Москве во время церемонии подведения итогов сезона 2013-2014. В мероприятии приняли участие тренер сборной России по футболу Фабио Капелло, игроки национальной команды, заслуженные ветераны футбола, руководители профессиональных лиг и клубов.
Отметим, по информации, размещенной на сайте конкурса, Светлана болеет за «Томь» достаточно давно. За шесть лет девушка не пропустила ни одного матча. В свободное время студентка предпочитает рисовать, пишет новеллы и стихи.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное