В районе нового автомобильного моста спасли тонущего рыбака
Об этом сообщает пресс-служба областного управления МЧС.
27 мая в 13:30 в районе нового автомобильного моста на реке Томь у 46-летнего рыбака из-за неисправности бокового клапана стала спускать резиновая лодка. В результате мужчина оказался в воде.
«Крики о помощи услышали госинспектор Северского инспекторского участка центра ГИМС Игорь Иванов и сотрудник общества спасания на водах Олег Кубанцев, которые поблизости принимали экзамен по вождению маломерного судна. Рыбака извлекли из воды и доставили на берег», — говорится в сообщении пресс-службы.
Добавим, медицинская помощь спасенному не потребовалась.
27 мая в 13:30 в районе нового автомобильного моста на реке Томь у 46-летнего рыбака из-за неисправности бокового клапана стала спускать резиновая лодка. В результате мужчина оказался в воде.
«Крики о помощи услышали госинспектор Северского инспекторского участка центра ГИМС Игорь Иванов и сотрудник общества спасания на водах Олег Кубанцев, которые поблизости принимали экзамен по вождению маломерного судна. Рыбака извлекли из воды и доставили на берег», — говорится в сообщении пресс-службы.
Добавим, медицинская помощь спасенному не потребовалась.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы не пропускать самое интересное