Житель Копылово прописал в снесенном доме семь человек
Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.
Как стало известно, 54-летний мужчина приобрел участок с домом, который позже снес, после чего зарегистрировал людей в отсутствующем строении.
«Мужчина пояснил, что решил прописать людей в связи с запланированным строительством дома. На вопрос, где в настоящее время находятся зарегистрированные граждане, он ответить затруднился», — говорится в сообщении.
Возбуждено уголовное дело по статье «фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства». Ведется дознание, материалы дела готовятся для передачи в мировой суд.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное