27 июня, суббота
+25°$ 77,06
Прочтений: 1863

Организаторам пикетов в поддержку ТВ2 разрешили провести митинг

Об этом нам сообщил организатор митинга и двух прошедших пикетов Сергей Мальцев.

Строго говоря, распоряжение мэра должно появиться только завтра, но организатор считает, что изменений не будет. «Практически нам все уже согласовали. Немного изменится место проведения: нам предложили собраться не на площади Новособорной у фонтана, а на площадке перед зданием СФТИ. Время и дата те же, что предварительно озвучивались — 3 июня, с 18:00 до 20:00», — рассказал Мальцев.

Митинг планируют провести в форме концерта, уже есть заявки от желающих выступить. «Даже если ТВ2 включат до этого времени, мы соберемся и поздравим всех с успехом», — комментировал ранее организатор.