СК проводит проверку по факту самоубийства школьника
Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Напомним, сегодня стало известно, что позавчера 11-летний ученик школы №4 повесился у себя в комнате.
Тело ребенка обнаружили родители. Пока неизвестно, что стало причиной суицида.
«По данному факту проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются родственники, сотрудники школы и иные лица. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении ведомства.
Тело ребенка обнаружили родители. Пока неизвестно, что стало причиной суицида.
«По данному факту проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются родственники, сотрудники школы и иные лица. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении ведомства.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное