Суд закрыл кафе на две недели из-за работавшего там нелегального мигранта
Об этом сообщает областное управление ФССП.
Как стало известно в ходе проверки миграционной службы, в кафе, которое расположено в районе площади Южной, работала уроженка Узбекистана, не имевшая разрешение на работу на территории России. Она мыла посуду в подсобном помещении заведения.
«Суд Кировского района, рассмотрев материал об административном правонарушении, постановил назначить наказание в виде приостановления деятельности кафе на две недели», — говорится в сообщении ведомства.
Добавим, выполняя предписание, судебные приставы опечатали печи, распределительный щиток и входные двери кафе.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы не пропускать самое интересное