Женщина, пострадавшая вчера на проспекте Фрунзе, переходила дорогу на красный свет
Фото: областное управление ГИБДД
Об этом сообщила пресс-служба областного управления ГИБДД.
В понедельник, 19 мая, в 14:20 на проспекте Фрунзе, 112, автомобиль Toyota Camry под управлением 46-летней женщины-водителя сбил пешехода. По предварительным данным, 29-летняя женщина переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.
С травмами пешеход доставлена в больницу.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное