ГИБДД ищет очевидцев зимнего ДТП, когда девочку сбил трамвай
Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Происшествие случилось 28 января в 18:20 на улице Лебедева, 87: буксирующий трамвай совершил наезд на девочку-пешехода.
Очевидцев просят позвонить в следственный отдел ГИБДД, по телефону 79-47-19, либо в дежурную часть по телефону 66-44-22, либо обратиться лично по адрусу Иркутский тракт, 79, кабинет 503.
Добавим, девочка получили травмы и попала в реанимацию, но позже ее состояние улучшилось и она была переведена в обычную палату.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное