28 июня, воскресенье
+35°$ 77,06
Прочтений: 6069

Школьница, попавшая под трамвай, находится в реанимации

Эту информацию нам сообщили в пресс-службе облздрава.

Напомним, происшествие случилось 28 января на улице Лебедева. 14-летняя девочка переходила дорогу в неположенном месте, в результате чего попала под колеса неисправного трамвая, который в это время транспортировался буксирующим электротранспортом. С травмами подросток была доставлена в больницу.

«В настоящий момент пациентка находятся в реанимации больницы скорой медицинской помощи № 2 под наблюдением врачей. Она обеспечена всей необходимой медицинской и лекарственной помощью. На прошлой неделе была проведена операция. Состояние девочки оценивается как стабильно-тяжелое», — прокомментировали в пресс-службе.

Добавим, по факту случившегося проводится проверка.

Смотрите также