Школьница, попавшая под трамвай, находится в реанимации
Эту информацию нам сообщили в пресс-службе облздрава.
Напомним, происшествие случилось 28 января на улице Лебедева. 14-летняя девочка переходила дорогу в неположенном месте, в результате чего попала под колеса неисправного трамвая, который в это время транспортировался буксирующим электротранспортом. С травмами подросток была доставлена в больницу.
«В настоящий момент пациентка находятся в реанимации больницы скорой медицинской помощи № 2 под наблюдением врачей. Она обеспечена всей необходимой медицинской и лекарственной помощью. На прошлой неделе была проведена операция. Состояние девочки оценивается как стабильно-тяжелое», — прокомментировали в пресс-службе.
Добавим, по факту случившегося проводится проверка.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное


