22 октября, четверг
0°$ 81,97
Прочтений: 1938

Телекомпания ТВ-2 вышла в финал «ТЭФИ — 2010» в двух номинациях

«Час Пик. Суббота» вышла в финал номинации «Информационно-аналитическая программа», наряду с «Неделей с Марианной Максимовской» телекомпании РЕН-ТВ и «Воскресным временем» Первого канала.

Также финалистом в номинации «Интервьюер» стала Юлия Мучник с интервью с экс-главой областного УВД Виктором Гречманом в программе «Час Пик. Суббота». Вместе с ней в финал вышли Владимир Познер с программой «Познер», а также Борис Берман и Ильдар Жандарев в программе «На ночь глядя».

Победителей телеакадемики определят в конце сентября на официальной церемонии награждения «ТЭФИ», сообщается на официальном сайте национального телевизионного конкурса.

Напомним, что «Час Пик. Суббота» получила первую национальную премию «ТЭФИ» в номинации «Информационно-аналитическая программа» в 2003 году. А ведущая программы Юлия Мучник тогда же стала победителем в номинации «Интервьюер». Сейчас у программы семь статуэток «ТЭФИ» и «ТЭФИ-регион».