Победителям 2 этапа акции «Подарок за счетчик» от «Томскэнергосбыта» вручили призы
В канун Нового года ПАО «Томскэнергосбыт» вручило бытовую технику победителям второго этапа акции «Подарок за счетчик».
Радостную новость о победе в акции Людмила Кривоносенко узнала по телефону. Об акции она не слышала, но знала точно, куда обратиться за установкой счетчика.
«С мужем решили позвонить в «Томскэнергосбыт», чтобы избавить себя от суеты и довериться специалистам, решив все вопросы в одном месте, — рассказывает Людмила Кривоносенко. — Очень рада, что мне подарили блендер, его не хватает на моей кухне. Неожиданный подарок вдвойне приятнее, когда он полезный и вручается под Новый год».
Второй победитель данного этапа акции «Подарок за счетчик» Юрий Носов так же был приятно удивлен приглашению на вручение подарка.
«Заказали с женой установку счетчика в «Томскэнергосбыте», специалисты сделали все качественно и оперативно, результатом довольны. Мультиварка очень пригодится, оставим ее себе и будем готовить, — отмечает Юрий Носов. — Хороший подарок на Новый год для нашей семьи».
Надеемся, что полезные подарки стали для наших победителей приятным событием и создали отличное настроение для предстоящих праздников.
Если вы до сих пор не установили счетчики на воду и свет, вы можете оформить заявку на установку или замену по телефону 48-47-87 и стать участником акции «Подарок за счетчик», которую проводит ПАО «Томскэнергосбыт».
Выберите удобный для вас день, и специалисты компании выполнят работы по установке счетчиков в вашей квартире.
На следующем этапе акции — до 15 января у вас есть возможность выиграть мультиварку, кофеварку или утюг. Победителей мы назовем 17 января.
Подробнее об условиях акции и порядке ее проведения можно узнать на сайте компании, по номеру телефона контакт-центра 48-47-87, в центрах обслуживания клиентов и мобильных кассах ПАО «Томскэнергосбыт».
На правах рекламы