3 декабря, среда
-3°$ 77,46
Прочтений: 2442

«Томь» намерена усилить состав за счет покупки новых игроков

Фото: vtomske.ru

«Томь» намерена усилить состав за счет покупки новых игроков. Об этом в ходе вчерашней онлайн-конференции заявил главный тренер команды Валерий Непомнящий.

«Обычно команды, имеющие какой-то бюджет, заранее проводили эту работу. Так уж получилось, что мы реально не могли определить, какие у нас будут возможности, чтобы приобрести игрока. Сейчас ситуация несколько изменилась, и мы активно проводим работу. В этом сезоне задача номер один — найти нападающего, игрока середины поля и защитника», — сказал наставник томичей.

Что касается нынешних игроков команды, Валерий Непомнящий отметил, что в предстоящем матче с «Зенитом» на поле выйдут Денис Киселев и Егор Филипенко, которые восстановились после травм.