Профиль

davvad
Логин: davvad
Последний вход: 13.05.2020 11:47

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


D
4

Уважаемые граждане и жители нашего города!
Давайте немного проясним ситуацию.
1) Дело в том, что склон лагерного обладает уникальной для нашего региона ландшафтной особенностью позволяющей пилотам СЛА летать, другого такого места в радиусе 500 км просто НЕТ! склоны лучаного, синего утеса и прочего либо неспособны создавать восходящие потоки либо сильно уступают возможностям лагерного сада, об особенностях этого места может говорить тот факт, что к нам на полеты приезжают пилоты с Новосибирска, Юрги и Кемерово. Другими словами было бы другое место не было бы этой темы.
2) И очень важное. Мы не просим денег. Вот совсем не просим. И совсем не против благоустройства парка на лагерном. Единственно просим оставить нам возможность заниматься своим любимым делом. Мы такие же спортсмены как и многие другие. Так же ездим на российские и международные соревнования и занимаем призовые места, тем самым прославляя наш город. Нам нужно место для тренировок, другого просто НЕТ. Да мы ездим на выезды и Г Алтай и хакасию и Непалы с Индиями но это же не повод лишать домашней возможности тренироваться.
3) Любителям поговорить за мемориал. Да это мемориал а не место захоронения! Что же вы не возмущаетесь когда пьяная толпа на склонах мемориала пьет, орет, материться и гадит в тех неподрезанных кустах болея за нашу сборную или просто дурея от концертов на сцене. И чем мы по вашему оскверняем память воинов бесшумно паря над склоном.
4) Велосипедистам и прочим. Хотите, что бы там для вас, что то делалось так просите говорите требуйте и в ряде случаев мы же вас и поддержим, но для сравнения помните, что для реализации ваших идей нужны будут деньги и немалые а для нас денег не нужно.

Я точно знаю что когда проходят полеты большое количество людей с неподдельным восхищением наблюдают за этим. Спрашивают а как научиться а что это а как полетать и т.д. Некоторые приходят специально посмотреть. И никто ни разу не возмущался ни "вытаптыванием" газона ни чем то другим. Вывод напрашивается простой, что непосредственно гуляющим мы ну никак не мешаем а наоборот предоставляем красивое зрелище ну а диванным троллям мешает желчь накопившаяся вот и льют ее на любую тему в интернете.
Спасибо!

Редакция новостей: (3822) 902-904