Профиль

yMHNK
Логин: yMHNK
Последний вход: 20.04.2024 18:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Y
-1

Мля, зря чо-ли взрывчатку с фронта брали? А оказалось, как всегда, с божьей помощью. Даешь продолжение застройки и освоения поймы Томи! (до следующего ледохода)

Y
1

Это компенсация за тупость? А как иначе назвать то, что делают эти людишки, возомнившие себя самыми умными, что решили построить  капстроения в зоне затопления? А почему это должно оплачиваться за счет нормальных людей?

Y
2

Greengrass написал(а):

Люди не дураки, всё же страховали, сейчас выплаты получат и будут счастливы.

Если это какая-то страховая компания страховала, то люди всё-таки дураки.

Y
2

Надо третий мост воткнуть между двумя имеющимися. Чтобы заторов не было.   Наверняка поможет.

Y
9

Интересная парадигма получается. Сынишка председателя областной думы спёр у бюджета, причинил вред государству, получил с горем пополам 2 года условно, а экстремистом оказалась Фадеева. Что-то тут не то...

Y

Однако история про затопления уже "с историей". Надо третий мост через Томь построить у Д.Ключеской.  Тогда точно Черная речка через год купаться будет из-за заторов.

Y

Интересная фотография с кучей окурков под балконом. Это ж какая мразота там живет на верхних этажах, которая с балкона бросает окурки? Жители этого  дома, а вы куда смотрите? Почему с этого мурла не спросите? Участкового заставьте разобраться, на худой конец.

Y

murena написал(а):

Скоро лечить будут роботы!

Скоро будут лечить ветеринары. Оставшийся скот. Остальные - платно.
А вообще как-то непонятны эти движения по закрытию медицины. Или действительно - у китайцев своих медиков хватает?

Y

Там "карьерист" вроде как депутат районной думы.

Y

Eye Of God написал(а):

А этот то ни одной курицы ни у кого не украл,

Эпично... И ведь по сути верно.

Y
1

Судя по тому, в каком гов... Кировский район раньше и сейчас, эта нарулила. И будет рулить дальше в том же направлении.  Новая кровь нужна. А не администраторские.  Не будет толку с этой тетки. Не будет. Впрочем, сейчас главное, чтобы преданность выражала.

Y
2

Paul написал(а):

для села нормальная дорога

Малиновка, блин. Тут в городе Томске разве что в сапогах только ходить. Пример, тот же бульвар Кирова. Месиво из снега. Ул. Киевская - от Кардио до Кирова. То же самое. Снежная слякоть с дерьмом. И это Кировский район! В других - вообще помойка. Например, тротуар напротив Октябрьской администрации. Причем, решение вопроса - пропускать регулярно минитрактор САХа . И всё.  Или будем ждать, пока растает? В городе есть хозяин? Набрали иногородцев, которым на Томск насра... Тот же губернатор - да плевать ему на Томск, это уже традиция со Жвачкина.  В районных администрациях вроде как вагон специалистов по благоустройству, которые, наверное, пишут радостные отчеты. Может им лучше лопаты и метла в руки и толку будет больше, чем на дармовщину госпайки жрать? Мазур, ну с тобой всё понятно - сельский парень из отдаленного села. Там тропка в снегу - уже благоустройство. Но ведь у тебя дети есть, им то какого в говне жить? Или они тоже в Томске не живут, на пример бывшего Жвачкина? Если не тянешь, то давай отсюда, куда-нибудь в европейскую часть просись что ли. Там снега всяко меньше.

Y

"Горсети веники не вяжут".
А кто живой остался - пассажиры или водитель? Интересно, сколько выжрали перед поездкой?

Y
4

Василий Иванов написал(а):

только что выступил Путин

Ну если Сам Путин сказал, тогда оно, конечно, да. Ну какие могут быть сомнения.

Редакция новостей: (3822) 902-904