Профиль

notee22
Логин: notee22
Последний вход: 07.05.2020 11:00

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


6

Ну да стоимость  газа и электричества не считали.  Ну и вопрос по движкам,  что в них будет стоять,  и какой ресурс)))  давно известно,  что электрический транспорт самый дешевый и перспективный и только у нас добивают электротранспорт совка...

Suriv написал(а):
elka252 написал(а):

Из Новосиба в Стрежевой (туда и обратно) можно долететь дешевле цены из Томска в одну сторону....."Очень любят" наши власти жителей области.....

Какая гениальная затея сравнивать аэропорт миллионника Новосибирска и Томский аэропортик.
Также возникает вопрос: у нас что по-вашему авиакомпании государственные чтоли? Их ценообразование регулирует ФАС, а не губернатор. Поэтому максмум, что мог сделать губер - он сделал. Снизил цену для детей, студентов и пенсионеров.

А причем тут аэропорт и стоимость билета??  топливо стоит дороже??  или сбор ??

Добавлено спустя 28 секунд

Sirmir написал(а):
elka252 написал(а):

Из Новосиба в Стрежевой (туда и обратно) можно долететь дешевле цены из Томска в одну сторону....."Очень любят" наши власти жителей области.....

Товарищ, окстись. Росавиация субсидирует из федерального бюджета 1) межрегиональные авиаперевозки 2) авиаперевозки протяженностью более тысячи километров.
Рейс Новосиб - Стрежи подпадает под оба эти параметра. Рейс Томск - Стрежи - ни под какой. Поэтому и разница в стоимости. Теперь, спасибо Жвачкину, этой несправедливости не будет.

Линейку и глобус .. глянь расстояние ...

1

zheka_82, А на кой .. нужен этот футбол ... ?? зачем туда вваливать столько денег ??  есть другие потребности у области..  к примеру областные ДОРОГИ..

Greengrass, этим заниматься должен МЭР Томска ..  Губер рулит областью..

Добавлено спустя 1 минуту
drug, Куда ехать туристу в Томской области?? У нас нет транспортной инфраструктуры..  есть только в Томском Районе.. какой туризм.. ???  в Томск на деревяшки глянуть???

Хм в нормальных регионах МЧС перевозит  людей катером на воздушной подушке
сам на нем переправлялся ТАМ .. но только в Томской области с переправами и дорогами полная жопа.. https://youtu.be/odUMlO2BATQ и да согласно сообщениям МЧС по томской области у них есть такое судно https://news.vtomske.ru/news/122454-mch … -uchastkov

-1

prohodimec, За что он подаст в суд?? доказываться легко ..  в протоколе с места ДТП конкретно написано что у него не было ВУ и он отказался от мед. освидетельствования.  Да и статьи 264 п.1 вернее всего не будет тяжких нет. Но вот 264.1 у него уже есть.

Редакция новостей: (3822) 902-904