Профиль

styx
Последний вход: 22.12.2021 23:09

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

Алексей Гурченок написал(а):

Деревянная архитектура. Татарская слобода. Двухъэтажные и двадцать пять этажей. Не хотят открыто хоронить историю Томска. Заманивают будущим. Без старины всё падёт, как Советы.

И том районе от слободы осталось 2 дома на тимакова , остальные - двухэтажные дома серединый 50х годов прошлого века , часть кирпич, но в основном сендвич панели ( засыпушки по старому )

S

а в черной речке проголосовали за перевод земель под аэродром для сверхмалой авиации( без возможности строительства капитальных зданий)

S

dobraz, кстати да , в моем детстве я такой порнухи не помню

S
1

pwnzdth, так проблем с тарифами нет. Транспорт да, мало автобусов, но есть. можно и на трассу выйти - остановка близко (смотря в каком доме живешь), школы сразу ни где не было( школу город строить должен, а у него денег нет, говорят за то крымнаш).
А вот действительно все замечательно, а вы верьте слухам и к нам на район не приезжайте. Мой город, мой район!  :)

S
1

в этом году дважды инициировал ремонт теплосетей в нашем дворе, отремонтировали обе ветки и опять у них авария !  не умеют делать ?:)

S

24.2 не нарушил . Там припаркованы автомобили в крайнем правом .

S
-1

Во втором случае водитель транспортного средства велосипед был пьян , не спешился при пересечении заезда во двор .

Добавлено спустя 50 секунд
И  велосипед врезался в кугу так , что водитель куги даже не заметил этого . :)

S
3

А можно переехать поближе к работе ... Или перевезти работу ближе к дому )

S

Бесплатной парковки на 100-200 машин нет . Следить за полетом нужного рейса можно через приложение для мобильных устройств flightradar24

S
-2

tomich2012, не знание закона не освобождает от ответственности.

S
-1

если переход на регулируемом перекрестке и они поворачивали и нет стоп линии, то не должны. если перекресток не регулируемый, но у пешеходов разрешающий сигнал, то все автомобили подъезжающие  к светофору обязаны ждать разрешающего сигнала .

S
-1

tomich2012 написал(а):

Я неоднократно вижу, как водители, пропустив первых пешеходов, стараются прошмыгнуть на красный свет, как мыши. А разве они не должны стоять на месте, пока не загорится зелёный свет для машин?

смотря какой перекресток.
p.s. Вы ПДД не читали ?

Редакция новостей: (3822) 902-904