Профиль

irasma
Логин: irasma
Последний вход: 23.04.2023 22:02

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

А с какой радости САХ стал победителем, что за монополизм??? Где открытые аукционы.
САХ в Сухоречье по каким законам утилизирует мусор, зарыаает тракторами в землю и ещк он стал региональным операторо????
Беспредел полный!!!!
Почему Чистый двор убрали с рынка ??? У них хоть сортировка была, а там где САХ там полный срачь и полигон жуть.....

2

Однозначно, ни один чиновник не пострадает, ни пожарная инспекция, кто подписывал и давал добро на открытие всех наших ТЦ.

1

Всегда очень интересно читать комментарии к такого рода новостям ( о бездомных животных), моя фантазия просто меркнет на фоне тех слов и мыслей, которые пишут некоторые представители нашего города (т.к. людьми, извините у меня язык не поворачивается их назвать). "Обглодают лицо ребенку или выргызут горло" - ОТКУДА такие фантазии?????? Какого спрашивается хера вы тогда позволяете вашим детям тыкать палками в собак и бросаться в них чем-нибудь, когда собака лежит вообще в стороне от вас??????? Сама наблюдала эту картину, как мамочка с соседнего дома гуляла с ребенком,с который палкой бежал на ОЧЕНЬ миролюбивую и всех обожающую собаку, которая просто грелась на солнце и орал, а эта дама, даже голову в сторону своего ребенка не повернула. А потом вот такие слова читаешь. Следите за своим поведением и ВОСПИТЫВАЙТЕ своих детей, раз вам с воспитанием не повезло!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904