Профиль

Iskander38
Последний вход: 14.08.2018 17:33

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


I
3

Не смог сдержаться, ей Богу! Это называется "горе от ума". Вы серьезно? Это не фейк? Собрались создавать аппарат, со сложной программой, распознающий цветки и способный их опылять?! Ребята! Ваши мысли занесли вас в такие дебри, что вы даже не понимаете, что в этих областях заниматься роботостроением все равно что алмазы перед свиньями раскидывать! Вы еще ложку с пропеллером и программным управлением создайте за большие деньги! (Кстати, такая ложка хоть для инвалидов будет нужна, так что не лучший пример). Если стоит задача в ограниченном стенами пространстве производить опыление цветов (не важно каких), то дарю вам свежую идею: примите за основу очень легкие шары разной величины с длинными ворсинками, способными как забирать пыльцу (чтобы пыльца липла к ним) с цветов, так и оставлять пыльцу на цветах (чтобы пыльца отлипала с ворсинок на пестики) и гоняйте незначительным потоков воздуха множество этих шаров поочередно от одного края теплицы до другого! И будет вам счастье за малые деньги!

I

Новосельцев написал(а):

А как он машину арендовал без документов на перевозку?

Добавлено спустя 1 минуту
А почему маршрутки тогда без документов "жмуриков" перевозят? Заклеевая номера маршрута?

Новосельцев написал(а):

А вот почему! Проще нанять маршрутку для перевозке усопшего, чем "ритуалку".. что свадьба в расии что похороны.. один хе... р надо кридит брать!((

Тихо сам с собою я веду беседу...Сам себя спрашиваю всякую муйню, , сам себе отвечаю такой же муйней...

I

Привет родителям отморозков и "спасибо" за их воспитание!

I
-2

Fedya, Хотели сострить? Не удалось: не смешной словесный поток.

I
1

Glavbuh написал(а):

пихты давно не получали, сволочи!

Мвааахахахахах!! Смешно! ;-)

I
1

И не думайте, что долги прощаются совсем. Они просто как бы не подлежат взысканию сейчас, в настоящее время, так как платить просто нечем. Но должник не имеет права в дальнейшем без расчета с кредиторами успешно развивать новый бизнес, приобретать дорогую недвижимость на свое имя и так далее. То есть он после завершения процедуры ВСЕГДА будет под колпаком.

I
2

volosatik, У Вас не верное представление о данной процедуре. В ходе проведения конкурсного производства у банкрота изымут и продадут принадлежащее ему имущество, чтобы рассчитаться с кредиторами. Если его будет достаточно и долги погасятся, то ограничения прав должника не последует. Если не будет достаточно, то в отношении него вступят в силу довольно не приятные ограничения, вплоть до запрета выезда за пределы РФ. Конечно, можно, как Вы пишете, "жить припеваючи" в "чужом" доме, зарегистрированном на подставное лицо, ездить на хорошем автомобиле, также зарегистрированном на другое лицо, но вместе с этим возникает ряд рисков. Например, в случае если подставное лицо покинет этот мир, то наследником станет не фактический собственник имущества, а родственники "подставного лица".  А если будет существовать завещание, где наследником будет указан фактический владелец, то при получении наследства к нему тут же придут приставы и потребуют поделиться с кредиторами. Также подставное лицо может осознать, что в его распоряжении ряд прав, и он сам может распоряжаться этими правами, продать все имущество втайне от фактического владельца и свалить из страны. Так что, не очень то "припеваючи" получается.

I

Евпатiй, Вы, Батенька,  какую то пишете! Лет этак на 15 от реалий отстали! Каких это "заводов нет, колхозов нет"? И заводы работают, и зерна рекордный урожай нынче убрали. Какое то кухонное кудахтанье типа "Хэээх, жыыысь та какайа плохааайааа! Вот в наааше вреемя! Надо поля-щика гвоздей - взял с завода! Надо болт к мотоциклу выточить - выточил в мехцехе!  Надо соседу Камаз отсева на дачу - привез ему за пару пузырей вместо стройки!" (лично такое слушал один раз от "старшего поколения"). Так, что ли, жить надо?! Или, может быть, поднять зад с дивана, да пошевелить булками то во благо себя-любимого, а не кудахтАть? Ммм?!!!

I
1

В пятницу ехал домой с работы, на подъеме к клюевскому кольцу слева поравнялся с Тойота ЛК Прадо. За рулем мужик лет 30. На пассажирском сиденье, точнее перед ним, не пристегнутый, стоял ребенок лет 3-4, плясал, видимо, под музыку в машине. Ребята! Не имею я права вам навязывать свою точку зрения, учить чему то! И как воспитывать детей, тоже, конечно, ваше дело и право! Но, пожалуйста, берегите детей! Уверен в своих навыках? Хорошо! А в том, что навстречу не вылетит долбоящер с пьяными шарами, уверен?! И не факт, что на "шестерке"! Может и на Хамере выехать. Тогда что? Тогда и масса Прадо не спасет.

I
2

"...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" В.С. Высоцкий. "Канадчикова дача"

I
5

Новость не хорошая, но изложение "порадовало"! Взял дубинку и вышел... Они тоже взяли палки и начали бить... А те тоже были с дубинками! То есть на остановках имеются специальные держатели дубинок и палок (как подставки для зонтиков) на тот случай, если вдруг они срочно понадобятся? :-)

I
2

Ахах! По первому снимку показалось вначале, что кто то каким то чудо-станком ворсистый ковер превращает в стриженый! :-)

I
1

Reallist, Не с нашими "свиными рылами" в этот калашный ряд соваться! Наш удел - на кухне мусолить, пустые терки перетирать. Ничего от этой болтовни не изменится. Назначили, значит - так надо!

Редакция новостей: (3822) 902-904