Профиль

kolabashkin
Логин: kolabashkin
Последний вход: 31.08.2022 12:14

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

Вот одного не понятно: чего же им не хватает? Или царь им зарплату назначил на уровне санитарки в больнице, а нам врут о их больших зарплатах?

K

Теперь надо посмотреть, кто будет учредителем у специализированной УК, а также сколько лет она работает...

K

Вспомните рекламу стирального порошка: А если нет разницы, зачем платить больше?

Наберите новых игроков за меньшие зарплаты, хуже они играть не смогут, и все дела.

K
2

Не нравится - пусть увольняются. По-моему так всегда писали относительно врачей и учителей. А чем они лучше? Пускай идут в бизнес, открывают своё дело, деньги рекой течь будут...

K

А зачем покупать? У "Томи" же есть "молодёжка"? Или только дети играют?

K
30

Красноречивый взгляд на фотографии: "Как же вы все меня заколебали!"

K

Student96,  я живу с того, что сам заработал. И за газификацию своего дома заплатил из своего кармана, государство ни копейки не выделило. И прождал, когда от прокладки трубы до подачи в неё газа прошло лет 5. А в то же время с телека Медведев вещал, как важен то ли Северный поток, то ли Южный для жителей Европы. Как им удобно будет жить... Как-то вот так.

K
-3

И правда, что удивляться? Уже лет 8 живём при большинстве ЕдРа во всех думах. Благосостояние людей увеличивается, дороги везде ровные, заасфальтированные, образование поднялось на советский уровень, с каждого бареля нефти, проданного за границу, каждому гражданину РФ на счёт в банке копеечка падает, аналогично и с газом, газификация деревень нашей бескрайней Родины наконец-то закончилась и была бесплатной. Лепота!

K

struve, я с Вами не согласен по той причине, что ЕдРо, будучи в большинстве в парламенте, все законы пишет под себя. Нет порога для голосования, нет "Против всех" - какой смысл в голосовании. Пусть будет порог, пусть будет "Против всех", но если выборы не состоятся, все кандидаты должны будут вернуть средства, затраченные на выборы и больше НИКОГДА не баллотироваться. Шанс свой они уже упустили...

K
2

А меня больше удивляют те, кто голосовал за Соломатину. Они всерьёз думают, что директор платной медицинской организации будет радеть за бесплатную медицину?

K
1

Окажется, что безработный, нет имущества, и платить ему фактически нечем! Приставы придут, разведут руками и закроют дело...
А дальше снова замкнутый круг: машина - пьянка - авария...

K

vistavod007 написал(а):

Мдааа само собой нвпрашивается решение о вводе ежегодной медкомиссии для тех кому за шестьдесят

и на адекватность за рулём всем остальным. По Учебной вверх от Московского тракта часто по утрам любят по встречке обгонять.

K
2

У нас много пенсионеров по выслуге, не достигших пенсионного возраста...

K

Сегодня в зеркало заднего вида наблюдал, как крузак по обочине обгонял. Может, и здесь обочину зацепил?

Редакция новостей: (3822) 902-904