Профиль

dreamteam
Последний вход: 11.02.2020 10:09

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


D
1

По Пролетарской два грейдера прошли

D
2

Мне одному кажется или список улиц повторяется уже который день. Особенно участок Карла Маркса, вот только я два дня там уже езжу, а полуторополосное движение как было так и есть.

D

Здесь Вассерман, это такие страшные люди, что вслух страшно фамилии произвести?

D

Здесь Вассерман, Не все, я не знаю. Может поделитесь информацией?

D
2

Участок от Тихого до Водяной до сих пор не перекрыт. Максиму на что хватило - знаки повесить

D
10

Томск медленными, но верными шагами приближается к захудалой деревушке. Складывается ощущуение, что Жувачкина поставили в Томской области, чтобы окончательно загубить и развалить регион, чтобы в дальнейшем нашу "банановую республику" к Кемерово или Новосибу

D
10

sergey_s, ну так в деревне и асфальта нет, вот и капают канавы. Хотел бы я на Вас посмотреть, как Вы в городе во дворе где-нибудь в Радужном с лопатой в асфальте канаву роете)))

D
14

Сегодня застрял на Заозерном утром, пока вытаскивали меня люди добрые, оторвал брызговик и подкрылок, машина низкая. Предлагаю всем кто пострадал этой зимой от того что наша томская говновласть бездействует и отдыхает на югах (видимо снег не нравится) подать коллективный иск к нашему любимому пивномэру, автослесарю Сухушину и любителю сугробов Жвачкину, пусть отремонтируют нас или опустошат свои закрома да по машине новой нам купят))

D
1

АdmiralGenerаl написал(а):

сегодня будет ооочень много дтп.
все условия для этого созданы.

Это точно и убирать сегодня вряд ли кто будет у нашего обожаемого и единогласно жителями Томской области избранного губернатор сегодня День рождения

D
11

Складывается такое ощущение, что наши власти и не знают о том, что после пересечения пр. Ленина и ул. 1905 года вообще есть жизнь и есть люди. Войкова, Заозерный, Пролетарская, Водяная, Зырянский даже сам пр. Ленина за всю зиму техника там  была один раз. Господа хозяева нашего города, Вы уже совсем от людей отстранились или, что  Ваши толстые кошельки позволяют так обходится с людьми. Не надо спирать на зиму, нужно работать, а не на Пхукете отдыхать господин Кляйн.

D
2

Вы, Господин, Mikelog, оказываете услугу поэтому должны быть готовы, что клиенты могут быть разными и Вы как продавец услуги не имеет права называть своих клиентов быдлом какими бы они ни были. Вас это не красит. И если Вам не нравится возить  разных людей зарабатывая при этом деньги, то может стоит сменить работу? И очень хотелось бы знать в какой организации Вы проходите предрейсовый и послерейсовый медицинский и технический осмотр. Кстати эта информация, если по закону должна быть у Вас в салоне автомобиля на видном месте. Есть у Вас такая информация?

D
14

Просто интересно, господин Романов бредит или чего то не знает: Русское такси (90-90-90), такси Олимп (62-62-62) - это только две компании, которые сразу же пришли на ум, чьи водители также получают заказы через телефон, без рации, машины не оборудованы «шашками» и «поясами» по бортам, а внутри салона пассажиры не видят информацию о тарифах, ФИО водителя и телефоны контролирующих служб, потому что их нет. Тех кто работает легально быть может 15% от общего рынка, и очень часто именно в таких такси хамство и запах табака, да и садиться в такой автомобиль страшно, то двери пинком закрывать надо, то печка зимой через раз работает, то кресла в таком состоянии, что садится страшно.

D
1

Ленина (от ЦУМа до 5 армии) Карла Маркса (вся) Пролетарская Бердская Большая Подгорная (от Дальне-Ключевская до Урожайного) Мира (от Смирнова до Интернационалистов) ни вчера ни сегодня не видно чтобы на них что то убиралось. Видимо новости пишут для мэра чтобы прочитал и сказал какой его дружок молодец. Он бы сам сел за руль и проехал бы по всему городу с 6.00 до 23.00 посмотрел бы как у нас убирают.

Редакция новостей: (3822) 902-904