Профиль

Татьяна
Логин: Jylina
Последний вход: 12.08.2016 17:57

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


3

Sagittarius написал(а):

GemaTanzen, я не осуждаю данного гражданина, урок жизненный он получил посмертно, в жизни всякое бывает, не надо громкие слова кричать.... а соболезнования родным и близким, в чем они виноваты? Как сейчас его мама будет жить после этого, как жена с ребенком, как ребенок без отца???  Я понимаю ,что он должен был думать об этом, но это уже случилось и обратно ничего не вернуть!

Полностью согласна, хорошо, что хоть ребенка после себя оставил. Соболезнования родным и близким.

GemaTanzen написал(а):

Судя по возрасту, детей не было, и слава богу, ген идиотизма передать не успел. Туда ему и дорога. Как сказали выше, нисколько не жалко. Хорошо, что сами убились, не прихватив никого из ноусеров.

А то, что глупо поступил, так он за это своей жизнью поплатился и шутки про "ген идиотизма" крайне не уместны, мы все были молодыми и "бесстрашными"...

У меня складывается такое впечатление, что выражение: "...был одет в одежду темных тонов, светоотражающих элементов на одежде не было" - выскакивает автоматически в компьютере авторов данной категории новостей. Уважаемая редакция новостей хочется Вам заметить, что у детей ВСЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА СО СВЕТООТРАЖАЮЩИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ. Только вопрос в другом как эти элементы помогут при встрече с пьяным водителем?

1

Фотографии классные! Спасибо фотографу)))

Abba написал(а):

как не смогли спасти? не умеете так и скажите..

подскажите Вы о ком это???

4

Я сама постоянно остерегаюсь таких "выходов" из маршруток. Надеюсь это послужит уроком для остальных.

11

И родителям-владельцам автомобиля штраф огроменный оооочень нужен)
Здоровья пострадавшему парнишке.

123456йцукен написал(а):

Сын тоже попал в трудную жизненную ситуацию, очень  тяжело переживает эту трагедию, но  на дороге он сделал все, что в тот момент было возможно,  к сожалению,  беда все-таки случилась.
Это могло случиться с любым водителем, коль родители так безалаберно относятся к своим малолетним  детям. Если бы несли наказание такие вот родители, что оставляют малолетнего ребенка в опасности ( а дорога ,я считаю есть опасность), вот тогда бы и меньше детей гибло на дорогах. А то эта мамаша в свои 25 лет сменила уже три фамилии, где же ей до ребенка что-ли. Да еще и пол миллиона морального ущерба получит…

Вы не оставляйте надежд получить свою долю "справедливого закона", бейтесь до последнего если есть возможность (пишите, жалуйтесь).  Переживаю вместе с Вами...
Подскажите а маму погибшей девочки привлекли, хотябы на учет поставили? Есть ли у нее еще дети (нужно задуматься о заявлении в органы опеки), за ними также присмотра нет?

Добавлено спустя 3 минуты

siberman написал(а):

Водитель видел детей, но не предпринял мер по предотвращению наезда, не снизил скорость. Кто он, если не убийца?!

Если бы так было, то я думаю водитель бы скрылся с места происшествия, а не звонил бы в службы.

6

oleka написал(а):
Татьяна написал(а):

НАЧИНАЛИ ЖИТЬ С НУЛЯ! НО Я ЗНАЛА ОТ КОГО РОЖАЮ

Вам повезло с мужем!! Не всем так везёт, поверьте!

Я сама его выбирала, о большой любви и речи не было, зато сейчас люблю и жить не могу без него. Нужно смотреть от кого рожаешь - это должен быть человек кому сможешь доверить самое дорогое - жизни своих детей и свою собственную! А по "незнанке" лучше и не иметь интимных связей (а если имеешь, то предохраняйся).

2

Анатолий Зотов написал(а):

сразу видно как городские знают деревенскую жизнь. вас бы туда на пару месяцев пожить сразу бы забыли слова поликлиника и проезжая часть.

Все свое детство провела в деревне и знаю как там живут: и как дети через стадо коров пробегают, и как дорогу делят с с/х техникой, и т.д. Но я всегда под присмотром до 7 лет была, а еще и соседи за своими детками (по крайней мере до 7 лет) "глаз да глаз". Так что не надо говорить о "сложностях деревенской жизни" мы и без Вас про это знаем. А если у Вас есть печальный опыт "детского одиночества", то это уже другая тема...

oleka написал(а):

написаны комментарии теми, у кого нет детей ЯВНО!!

У меня 2-е деток, причем 1-го родила очень рано, помощи тоже было не откуда было ждать, муж и работал и учился. НАЧИНАЛИ ЖИТЬ С НУЛЯ! НО Я ЗНАЛА ОТ КОГО РОЖАЮ, ПОЭТОМУ СЕЙЧАС В ШОКОЛАДЕ. Кстати мы с мужем не богатые люди, просто трудолюбивые, деток обеспечиваем полностью. Я не ношу норковых шуб и не езжу на крутых авто, зато у детей есть по квартире...

Добавлено спустя 2 минуты

gennezug написал(а):

дух однобокий и скорее всего дух приспособленец, а не дух победитель ситуации

Согласна на 100%. Паразитарная форма существования, которая адаптируется под условия обитания, а не адаптирует условия под себя.

4

Все вранье, у нас в Томске есть много центров соц.адаптации (в т.ч. различные религиозные), надо было не квартиру выбивать, а ясли и идти на работу устраиваться! Тогда бы и муж Вас оценил и ребенку бы 10р нашлось, на крайний случай и комнату в общаге бы сняли.
Не люблю людей которые просят жалости (пряча это за термином "понимание"). Есть много людей с историями и по хуже Вашей, но никогда они помощи не просили (т.е. не клянчили), однако не отказывались от нее!

5

Ужас, виновата в первую очередь мама 5(!!!)-летнего ребенка, (а она же "нехороший человек" компенсацию получит), который без присмотра взрослого находился на проезжей части. У меня в поликлинике отправили за родителями 13(!!!)-летнего парня, мотивируя тем, что не имеет право по закону находится без родителей, а тут 5-летняя девчушка...

-5

Дискриминация!!! А где места отведенные специально для курения??? Лучше бы пить запретили в общественных местах и алкоголь с полок за ширмой спрятали. Ни один курильщик никого не убил за сигарету, а вот про алкоголиков такого сказать нельзя!!!
Вообще нужно договариваться и "курящим" и "не..." и всем тогда будет хорошо)))

Редакция новостей: (3822) 902-904