Профиль

Lana74
Логин: lana74
Последний вход: 28.02.2020 11:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
1

Student96 написал(а):

И это... А где горячее?!!! Как минимум пельмени где?!!

И торт, как без торта?

L
1

Ничего не пойму, сколько раз в году проходят чемпионаты мира по кикбоксингу? Такое впечатление, что каждый месяц, но приезжают туда по 5 человек.
Вот чемпионат мира по футболу или по хоккею или по фигурному катанию, проходят раз в год (по футболу раз в 4 года), спортсмены проходят серьезный отбор, а это что?

L
-2

Добрая половина комментаторов мужского пола явно неудовлетворённые придурки. А девушки-сёстры молодцы, надеюсь мужика из Тимирязево посадят надолго.

L
3

ВладимирВладимирович написал(а):

ТВ2 и нынешний губернаторский канал - это Небо и Болото.

вот точно. Это "Томское время" вообще кто-нибудь смотрит? Судя по тому, сколько рекламных плакатов висит по городу, дела у них плохи.

L
15

Gop написал(а):

не мешаю людям спать которым с утра на завод

а где у нас завод?

L
1

hipa написал(а):

С восьмого по тридцатое августа , чуть больше трёх недель .

Это у вас, а у нас не было полтора месяца и опять отключена. Живу недалеко от Мокрушина. И почти у всего города так, у некоторых уже 2 месяца воды нет. Учитесь видеть дальше своего носа. Мэр, созывая всех на праздник в выходные, знает, что у народа творится с водой, таких коммунальных проблем вообще не припомню. Или мэр тоже в тазике моется?

L
2

Полтора месяца горячей воды не было, тол ко дали и опять авария. Отлично поработали, рукожопые

L

Friedenstaube написал(а):

они в очередях стоят.

Куда? В Ярче?

L
2

А на Южной почему воды нет? Как общаги приняли, без горячей воды?

L
1

Lehtvfh написал(а):

так еще и с ул. Кулёва могут вывернуть авто.

Не с Кулёва, а с Кузнецова.

Лучше там не переходить, дойдите до Белинского

L

Ich_bin написал(а):

Кстати, если вы хотите сказать, что  Свидетели заслужили то, что получили от властей именно потому, что не признают Христа Всемогущим Богом, так они далеко не единственные.

Совершенно это не хочу сказать, во всём остальном вы правы. И лично я вообще в бога не верю

L

Ich_bin написал(а):

Признают Христа именно Христом - божьим помазанником, Царем. Следуют примеру Христа во всем. Покажите других таких. Самые что ни на есть настоящие христиане.

Вот именно, что помазанником, а не богом, как и любого царя. Это уровень Николая II. Так что никакие вы не христиане, не примазывайтесь.

L

Ashudad написал(а):

Ну проверка же! Если СИ - христиане, а бог есть, то Россию ждет суровое наказание.

Они не христиане, верят в единого бога - Иегову, Троицу (т.е. И.Христа и святой дух не признают). Их относят скорее к псевдохристианским религиям.

L
-2

Андрей Медведев написал(а):

Атеизм это тоже религия! Век прогресса, науки, и т.д., назовите хотя бы одну науку, доказавшую отсутствие бога как и его наличие, вера это личное дело каждого.

а при чём здесь вообще вера, в данный момент обсуждается один из одиозных последователей православия, а не вера как таковая.
Вообще странно, в то время, как минздрав всячески борется со всякими диссидентами от медицины, наша областная администрация тащит одного такого к нам в город и приглашает жителей приходить и слушать.

L
17

Ну и хорошо, дома духота, да и платить всё поменьше

Редакция новостей: (3822) 902-904