Профиль

chuk
Логин: chuk
Последний вход: 22.01.2016 13:12

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C
2

а по сену,по сену на каком мы месте!!!?олеся бутолина,пожалуйста,выясните,на каком месте мы по стоимости сена!!!меня очень волнует этот вопрос.заранее ьольшое спасибо!!!

C

serdgik-m, понятие "терроризм" вы и они толкуете по разному.

C

Zefir, этот акциз ввел медвед в бытность сою якобы президентом.взамен было обещано отменить транспортный налог.акцизы ввели,транспортный не отменили.теперь платон для грузовиков.через год для всех остальных.не сомневайтесь.

C
2

sys, а вы разве не в курсе,что для содержания дорог в цену топлива заложен акциз,7 руб с литра.кто больше ездит,тот больше сжигает топлива,следовательно-больше платит.

C
1

awerty, дороги хлам не потому,что их большегрузы разбивают,а потому,что их строят и ремонтируют не правильно.на правильную работу денег не хватает,потому что половину разворовывают.

C
1

awerty, а ничего,что водители уже дважды платят налог?сначала был транспортный налог,потом его решили заменить акцизами на топливо.акцизы ввели,а транспортный налог не отменили.

C
1

Oleksa написал(а):

Приветствуются лозунги и плакаты, НО. Не надо политических требований. Мы не Навальные или Ходорковские,

дык,тогда и мы не дальнобойщики.и дальнобойщики-не дальновидные.видел у них растяжку: "ПРЕЗИДЕНТ ПОМОГИ".но вы же знаете,что путин своих не бросает.но вы,видимо,не знаете,что дальнобойщики в число "своих"не входят.

C
-1

Prepare uranus, точно.он умудрился от самого аллаха деньги получать.

C

не могу понять,кто умнее:феденев или "академик" глазьев?.

C
1

кравченко,ты конституцию читал?а ты понимаешь,что там написано?
Realist, вся деятельность всех властей направлена на отъем денег у населения.

Редакция новостей: (3822) 902-904