Профиль

Fenix
Логин: anFenix2000
Последний вход: 19.08.2020 20:49

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


F
2

"Гособвинитель смогла убедить ...", а доказательства видимо были только косвенные.
В наше время любого можно обвинить и осудить.
Желает дамочка например завладеть имуществом сожителя, сговор с ребёнком и мужик поехал на зону да ещё и моральный ущерб выплатит.
Часто что-то подобное стало происходить, оттого и не всегда в виновность "насильников" верится.

F
-22

Helicopter, как Вы правы ! Защищать надо свою Родину, а не лезть на чужую землю. Народ Украины выгнал вора-Януковича, а наш народ, науськанный зомбоящиком, ринулся погибать на чужой земле.
И неужели сердце не подсказывает, что защищать поехали они тёплые места наших властей, чтоб те и дальше грабили страну и их в том числе.
Назовите хоть одного сына, родители которого в Госдуме, правительстве, высокопоставленного чинуши ! Не назовёте, ибо посылают только деток бедноты. А колонна 5-я, как вы её называете, засидает в Кремле. И вместо Америки, которой дела до нас нет, вспоминайте чаще о китайцах, которых власти всё приглашают Сибирь раздербанить. Как хотелось верить, что томичи не поддадутся на провокации. Если даже кому-то и удастся вернуться живым и даже не калекой, то эти кровавые деньги не принесут радости и счастья.

F
-14

dobrjak, а тебе в Киев-то зачем ? Своей землицы стало не хватать ? Или переживаешь за дворцы путина, Тимченко, ротенбергов и пр. ворюг ?

Добавлено спустя 2 минуты
VsechuevO, посадят - это ещё полбеды, а вот если гроб цинковый - тут уж совсем беда. А это будет, так как недолго уже осталось в агонии власти пребывать.

F
-11

АТО ! Я любив вас усіх, та найбільше любив Україну  http://www.youtube.com/watch?v=96Mt0zzvr_0
Люди, вдумайтесь, почему неподготовленная, плохо вооружённая украинская армия так хорошо воюет? Да потому, что они защищают СВОЮ землю. http://www.youtube.com/watch?v=uXWLpAQwEAs
Закончится война если и народ начнёт вопросы задавать: почему тарифы на оплату ЖКХ необоснованно высокие, почему при богатстве недр нефтью и газом бензин дорогой, почему цены на самое необходимое такие неподъёмные, почему зарплаты и пенсии нищенские, почему дети в детских садах и школах незащищённые, почему медицина и образование платные, почему везде суют НДС, почему дороги ужасные, если бензин, масло, соляра и пр., а также ТН мы оплачиваем и ещё много почему ??? Так вот, чтоб народ помолчал пока, а слуги народа поворовали ещё в спокойной обстановке, затеялась эта война.
Почему "патриоты" учат своих детей за границей, лечатся за границей, имеют дворцы за границей ???
http://www.youtube.com/watch?v=XiKApoAQsSw Римма Маркова - Нами правят предатели.

F

Sigon, потому что это "Новости в Томске". Дороги у нас никакие, хотя транспортные налоги, бензин, масла и пр. дорожают и дорожают.

F
1

denizzz, это значит люди бедные не сердцем, а карманом.

F

Надо Вайкуле нарядиться в синтетику и поехать пожить в Сибири. Сразу мнение изменится.

F
1

kruazet, ну и себе надо на чай оставить, хоть купцы и не говорили так. Это уже реалии дней сегодняшних. Кругом в моде распил.

F
2

кокс сайт КЮ, Томичи от названия города Томск.
В Томске живут замечательные люди и не стоит так издевательски коверкать слова.

F
14

Эх, надо было нам с Кузьминичной поучаствовать. Как раз и зубы вставили.

F

АdmiralGenerаl, или карманы энергетиков.

F

О! Теперь буду обращаться в это такси, а то сердце тоже бывает барахлит.

F
1

"...в Подмосковье, Нижний Новгород ..."
А привезут назад из Украины.
Нынче в Томске просто дураков нет.

Редакция новостей: (3822) 902-904