Профиль

Jchik
Последний вход: 15.04.2022 19:23

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


J

И был на Комсомольском случай, на пересечении с Никитина: с Никитина на "мерене"на перерез  движению выехала подобная особь и протаранила автомобиль едущий по Комсомольскому. Вопрос- "Почему такое случилось?" Ответ:"Ну  я же на мерседесе!?" Родители! не балуйте своих детей, пускай своим горбом зарабатывают на транспорт!!!!

J
5

Заснул или умер за рулём. К 50 водитель  уже вжат как лимон по себе знаю, водить грузовик да ещё по нашим дорогам, за рейс в 2500 - 3000км приходится 3 - 4 раза менять колёса , каждое в среднем 100кг. Я после 50 ушёл на маленькую машинку и то до 60 ти кое - как дотянул. Итог - на копеечной  пенсии с костылём . Граждане делитанты не пишите о чём не знаете. Соболезную семье погибшего!

J
3

Нашли кого защищать! Пиндосовского прихвостня! Явно заплатили за участие в этой прогулке. Лучше бы так выступали против власти воров и зажравшихся депутатов.

J
3

Полная фигня ! Чем дальше тем хуже особенно для пенсионеров! Сам пенсионер.Власть буржазии к добру не приведёт. Пока не поймут,что рабочий класс основное средство производства.  Спасибо Карлу Марксу - читайте , думайте!!!!

J
-4

С тяжёлыми сумками и отнють не лёгкими кошельками из Ленты уезжают на своих авто.Дорогой магазин,местные производители представлены скудно и дорого. Правда на день рожденье скидка благо оно у меня за неделю до нового года, вот и бываю там раз в год. Остановка для галочки не нужна.

J
1

Туалетную бумагу скупили , теперь можно граждан на приём пускать

J
1

Кто назначил Путина?  В России не было выборов ни когда!!! Хлебайте свой инфантелизм. А я за социалистический капитализм.

J

Соблюдайте ПДД и будет вам счастье!!! Для считающих себя опытными водятлами ПДД - написаны кровью!!!

J

Словоблуды без знаний элементарных - смешно! А я за - попробуй догодаться?

J

Да было бы поменьше вороватых начальников.Как только начнут вешать взяточников и воров от власти на руке Ильича на площади, начнётся порядок, только страх может остановить этих УБЛЮДКОВ . Лучше иметь своё дело с средством производства ,и без ублюдков ,и будет в вашем доме достаток и радость от работы!

J
1

Однако забыли,что Томская область находится в транспортном тупике.А таможня это транспорт.Вполне грамотное решение Страна большая, 60 чиновников найдут себе место, если хотят работать в этой системе.

J
1

Кольцевая дорога + мост через Томь частично снимет напряжение; Соединить юг и север 2 -3 линии через Ушайку, По Толстого, Кшевого и через новый РАЙОН улицы Ковалёва

J
4

Скачок по карьерной лестнице !!!! Крупный наркоторговец! А то что от наркотика одно  название. Бабушка рассказывала: во время  войны использовали в пищу и ни кто наркоманом не был.

J
3

Пускай попробуют на эти деньги прожить - достойно. Зажравшиеся "едросы" и "медвепуты". А в Москве сложные климатические  условия морозы -40 все "6 "месяцев зимы. По этому им и доплачивают. НЕНАВИЖУ!!!!!! Жируют  за счёт Сибири.

Редакция новостей: (3822) 902-904