Профиль

med317
Логин: med317
Последний вход: 21.09.2023 11:08

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M

Вчера видел как стартовали и летели эти шарики. Один приземлился сначала на берегу прям у воды у речвокзала, затем с помощью каких то людей шар переместили на верхнюю часть набережной. Пилот с кем то по телефону поговорил и снова стартовал вверх и стал догонять своих.
Посадка выглядела весьма опасным манёвром, и со стороны неясен смысл посадки

M

Верная примета - май, отключили отопление? Жди холодов, покупай электрообогреватель

M

"Под жарким солнцем река бурно пошла вперед" - не видел ни жаркого солнца, ни бурного движения льда . Фейк какой-то

M

Солярис нужно рекламировать не в варианте Тарковского , а в варианте 1968 года выпуска/СССР, режиссера не помню

M

у нас нет нарушений никогда ,все по закону.

M

Voledemarrr написал(а):

"...Двигался во встречном направлении вдоль левого края проезжей части". Если уж оседлал любого рода транспортное средство и выехал на нем на автомобильную дорогу, будь добр соблюдать ПДД, а не ехать "как хочу и где хочу". Надо уважать всех участников дорожного движения. Дедушку конечно жаль, но немного-то надо головой думать.

я как-то несколько раз ездил на велике в сторону Богашево , соблюдая ПДД. И мне навстречу часто встречался дедок. На 30. встречу я не выдержал , остановился и поинтересовался, почему он по встречке едет? Дед весьма эмоционально рассказал ,что его 2 раза сбивали  ,когда он как раз ехал правильно. Так что теперь он ,ради своей безопасности, едет исключительно так ,чтобы видеть  встречные опасные машины. У меня язык не повернулся его переубедить.
А еще многие едут по встречке , ассоциируя себя с Пешеходами, им то как раз так и надо идти - по встречке.

Добавлено спустя 28 секунд
на 3-ю )) Опечатка

M
-4

Не надо преувеличивать. Собственно улицы чистятся, на пузотерке сегодня ехали томск-2 - Смирнова-Мира-пер.Светлый(!)...закоулками до Бердской,  - ВЕЗДЕ по дороге можно достаточно для зимы комфортно ехать!
Товарищ из Тюмени наверно прав про специализированную современную технику, а не  тридцатилетней давности снегоуборочные "комбайны".
Совсем другое дело - выезды на дороги, внутридомовые площадки, парковки у обочин - малопроезжабельная/труднопроходимая пешком Снежная КАША!

M

>>Если вовремя не остановить паразита, огороды и даже сады погибнут всего за несколько недель»,
Чета какая-то чушь. Нет, потенциально то конечно  -опасная вещь. Но...была такая штука в  палисаднике, опутывала малину и сирень, однако дальше никуда не шла ,да и эти растения не сказать чтобы уж гибли. Рукой вырвешь основной пучок ,на солнце ее и все.
По моему опасность от нее преувеличена, это как одуванчики на даче, или осот ,бороться трудно ,но и не смертельно опасное растение.

Редакция новостей: (3822) 902-904