Профиль

zeba
Логин: zeba
Последний вход: 16.12.2020 10:57

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Z

Bes, так вы уж определитесь, вам комфорт или экономию :) На победе - экономия (хотя часто - весьма относительно). Хотите комфорта - есть S7, Аэрофлот.

Z
1

А кто ж мешал той же администрации выкупить на торгах аэропорт за 6,2 млн? Прошляпили трое торгов, а потом очухались и решили отжать. Как обычно у нас в стране делается. Рэй медикл машинэри не собиралось закрывать аэропорт.

Z

reg70, поосторожней с выражениями. Так то и аэрофлот в последнее время очень любит кидать пассажиров. Просто Вы наверное не попадали на это кидалово. Но это не значит, что они белые и пушистые.

Z
6

Greengrass, зря вы так думаете, за использование телетрапа аэропорты берут обычно раза в 1,5-2 больше, чем за подачу обычного трапа и автобус.

Z
1

zemcovanatali, а вы состав как-нибудь почитайте, этих тортиков... Потом подумайте, стоит ли дальше их покупать :)

Z

В билете указано, что время в пути - 1 час, но это они с запасом указывают. По факту за 35 минут долетели.

Z
9

Сатч написал(а):

ПДД пункт 13.2.: Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

Смысл делать разметку, если и без нее водителям запрещено выезжать на перекресток, за которым затор есть. Что разметка принципиально может изменить?

Смысл в том, что без вафли камера штрафовать не сможет :)

Z
4

Гэндальф Серый, да во всех новостях только про это пишут и говорят. Вас что, в яндексе забанили?

Z

anestesija, но только не в нашем аэропорту :) Имею ввиду ночью конечно. Вообще последний рейс вылетел в 22:30 31 декабря, а следующий только 2 января, поэтому с этих 5 пассажиров и надо начать расследование, что они делали в час ночи в закрытом аэропорту...

Z
1

А справочная нашего аэропорта хоть раз смогла сказать что-нибудь внятное по поводу какой-либо задержки?

Z
12

Nikola, надо было не отменять, а пересматривать организацию питания. Но ведь это на порядок сложнее сделать. Ведь в этом случае надо будет действительно кому-то отрывать свой зад и что-то ДЕЛАТЬ. Отменить гораздо проще.

Z

Эксперт, если бы Вы внимательно читали новость, то смогли бы понять, что аэропорт здесь вообще ни при чём.

Редакция новостей: (3822) 902-904