Профиль

Greengrass
Логин: Greengrass
Последний вход: 18.04.2024 18:47
  Пользователь онлайн

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


aivanov написал(а):
Greengrass написал(а):

Кому не плевать, тот страховался.

ЧС природного характера это форс-мажор, по ФМ выплаты не дают.

Вас в гугле забанили? Попробуйте тогда в любом другом поисковике набрать "страхование от паводка". Только потом не удивляйтесь, что вам звонить ещё начнут и предлагать.

2

vic написал(а):

Greengrass,    если есть страховка, то там суммы приличные должны быть.

Ну так о том и речь, люди которым не пофиг на своё имущество его страхуют. А кроилово приводит к попадалову.

1

Chasta написал(а):

Проблемы негра, шерифа не волнуют. Чиновникам плевать, что некоторым семьям нанесён ущерб несколько сотен, а то и миллионов рублей. Что и требовалось доказать.

Кому не плевать, тот страховался. Люди сами не захотели получать компенсации. С какой стати вообще им теперь должны из общего бюджета башлять?

3

Надеюсь платить будут только тем, кто страховал имущество, а не всем подряд.

-2

Люди не дураки, всё же страховали, сейчас выплаты получат и будут счастливы.

2

С такой инфляцией рисование фальшивок уже нерентабельно стало.

Chasta, а вы врачам сказали об этом условии страхового договора?

Тем временем в Оренбурге, отметка подходит к 12 метрам. Началась битва за центр города. Мост через реку (такой же как у нас через Томь) перекрыт. ЖК "Дубки" на ул. Уральской (типа нашего Радонежского), про который я вчера писал, затопило на 20 см от асфальта, короче подвалам с коммуникациями в семнадцатиэтажках кранты. Убытков будет плюс минус на 100 млрд. Там город 10 лет будет считай бесплатно работать, чтобы вернуть, то что было до потопа. И главное, что опять никто ничего не страховал, зато с пеной у рта трясут с губернатора, миллионы за свои СНТшные холупы, у которого и без этого потопа бюджет не сходился.

Взрывайте к чёртовой матери всю эту реку.

Сейчас смотрю веб камеру в Оренбурге на улице Уральской, там в реальном времени 17 этажку типа наших панелей ТДСКначинает заливать, народ за угол выходит посмотреть где там вода, а она вот у ног. Народ просто в ах*ре.

1

Короче кина не будет, Левобережный микрорайон не смоет.

1

Пешеходный переход для пешеходов, а не для велосипедистов. Велосипед это транспортное средство, водитель велосипеда не уступил дорогу водителю автомобиля.

Редакция новостей: (3822) 902-904