Профиль

Adel
Логин: Realnaj
Последний вход: 23.04.2024 16:53

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
1

Прохожий написал(а):

Насмотрелись видимо этого мусора про "Слово пацана".

НЕ БЫЛО тогда ещё этого сериала, все как попугаи заладили.
Рада за родителя, который смог добиться суда на эту тему, может, ещё пару таких дел на всю страну, и родители драчунов начнут заниматься воспитанием свои отпрысков.

A

В Москве, Башкирии, Татарстане 3 дня не работало, работало только  через ВПН, теперь, видимо, и до Сибири докатило.

A
1

Chasta, это у вас двойные стандарты, пишете, что одним можно, а другим нет. А может дело в том как раз, что сначало он местный бюджет на 45т.р. нагнул, потом какого-нибудь дурака на 500т.р., а потом он у власти на миллионы народ нагинает. Все начинается с малого. Закон для всех должен быть един, или нафига он тогда нужен - пошли все в пещеры жить.

A
1

Niga24, каким это образом я пытаюсь их оправдать? Народ выбрал этот слоган из всех перечисленных, и я высказываю свое мнение на это, как вижу оно не схоже с большинством тут, но это не моя проблема. А то, что некоторые комментаторы начали искать изумруды то это, пардон, тупо.

A

Niga24, мне вообще за все что делает власть стыдно, коррупция на коррупции, что тут говорить.

A
-3

Niga24 написал(а):

Adel, а то есть изумрудов в области раскидано просто мама не горюй?

"Изумрудное сердце" это же образное выражение, тем более изумрудное можно воспринимать как цвет, а сердце как главный регион Сибири, тут в комментах дети сидят или дебилоиды? Как попугаи про изумруды все пишут и пишут, ёпт вашу за ногу!!

A
-1

Изумрудное сердце - пусть уж лучше будет это красивое и образное название, чем что то другое из перечисленных вариантов, потому что остальные варианты слишком громко кричат о том, чего в нашей области нету, по крайней мере в том количестве, чем можно было кичиться.
А вообще радиацию в мультиках часто зелёной показывают, так что подходит.

A
8

Что является дискредитацией? Распространение не верной информации? Или высказывание своего личного мнения?
Просто интересно.

A
2

И все же, раньше город был зеленее.

A
3

Очень неожиданный факт, что кошки не чувствуют сладкое, ведь в моем детстве был кот, который любил молочный шоколад, и естественно мороженку, думали что он сладкоежка, постоянно баловали его этим, до тех, пор пока не узнали, что им это категорически нельзя(

A
1

Прожил и умер за решеткой, очень очень его жаль(((

A

Antata написал(а):

Да чего вы недовольные все? Симпатичный же мальчик. Гораздо симпатичнее сморщенного матерящегося Ратнера.   Толку томичам, конечно, ни от одного, ни от второго не будет.  Но хоть эстетическое удовольствие получать...

В каком месте он симпатичный? Ну и вкусы у вас... Как по мне, так по Ратнеру было видно, что человек работает, старается. Мэр должен работать, а не зарабатывать!

A
-2

Вадим Тюменцев написал(а):

Adel, Ваша попытка нахамить засчитана. Я понимаю, что гораздо удобнее считать, что мужчины российские пьют алкоголь и от этого умирают. Это же так "логично".

Всегда отвечаю хамством на хамство.
Зачем считать, можно гулять по улицам и видеть всех окружающих, я отлично помню 90ые - поножовщина, алкоголизм, может это было только в моем районе, но вряд ли так было только в одном уголке города, а ещё, например, с каждым годом у мужчин после 30 лет объем талии значительно увеличивается, а это значит, что риск смерти в возрасте 50-65 лет значительно возрастает (инфаркт, инсульт и пр.). В общем геноцида мужского пола я так и не вижу, но вам виднее. Кстати, а может к вам, ещё, и НЛО в гости прилетает? Жаль, что вот такой бред кто-то несёт, как вы, и кто-то этому верит.

A
-3

Вадим Тюменцев, только вот количество выпивающих людей и количество выпитого это разное понятие, а в Википедии этого не приводится? Франц из Германии каждый день после работы выпивает в пабе пиво после работы, а Вася из России с утра похмеляется самогоном до обоссаных штанов, а теперь угадай какая тут будет статистика и кто проживет дольше? Количество выпиваемых людей, количество выпитого алкоголя и количество смертности из-за алкоголя это разная статистика, и Россия тут где обгонит в статистике? так что не скрипите своими извилинами так громко, пожалуйста.

Редакция новостей: (3822) 902-904