Профиль

rapi
Логин: rapi
Последний вход: 01.12.2020 14:47

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


R
1

вроде многовато...по сравнению с Томском

R
20

полностью поддерживаю слова племяницы врача...знакомый точно также попал туда уже с анализами думал, что быстрее помощь начнут оказывать...но там свои порядки...приехал с 30% поражения, а за двое суток стало 75%, вероятно задыхаться начал  и только тогда началась интенсивная терапия. Удивили слова гл.врача, что по поводу каждого больного они советуются с центром!!!! а остается ли тогда время на лечение больных... Бестактность гл. врача возмутили до глубины души.

R
-1

Сколько тестов выделено на сутки - столько и выявили....количество растет для устрашения народа...чтобы маски носили.

R
-1

А такие работники нужны? Полгода не ходят на работу....и без них справляются...может тогда сократить такие рабочие места? А больничный лучше сразу назначить - пожизненно, ведь  как говорят специалисты вирус никуда не уйдет.

R
4

Интересно ..... за 16 час занятий можно приобрести новую профессию, да ещё и бесплатно. Очередной развод для пенсионеров. А что в Томске ожидается наплыв туристов?  Или появились вакансии экскурсоводов? Наверно правильно было бы написать - цикл бесплатных лекций по краеведению.

R
2

Назовите - где конкретно открыли обсерваторы? На базе детских загородных лагерей?

R

Ктота Гдетова, гостиницы,базы отдыха , санатории пустуют...а деньги всем нужны...хоть еще 5 заездов вахтовиков!!

R

По закону у нас есть право подать претензию за перетоп и получить перерасчет. Но мы же ленивы и делать ничего не хотим. Вот взяли бы и все одновременно подали. Инженер должен для проверки явиться в квартиру в течении 3 час. И тогда не надо было бы упрашивать мэрию. А где наши правозащитники? Почему молчат? Почему не скажут как грамотно это сделать? Мэрия пользуется молчаливостью и ленностью населения.

R
-1

а теперь карантин до конца июня по поводу клеща

R
2

Как всегда - организовано для очень узкого круга людей.

R
4

Friedenstaube написал(а):

ОтветитьЦитироватьПожаловаться
R

Какие кондуктора? посмотрите внимательно в маршрутках с января новая профессия появилась: водитель-кондуктор. Значит у них это прописано в договоре с мэрией. Теперь водитель законно принимает деньги. Так что - а Васька слушает да ест!

Редакция новостей: (3822) 902-904