Профиль

uitni
Логин: uitni
Последний вход: 07.10.2015 09:00

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-19

При чем тут логика? Тут арифметика 1 класс

uitni написал(а):

Специально для вас!!!  Сразу ясно что вы не выспались :)))
В москве 3:00 - у нас 6:00 - разница 3 часа - томичи ещё спят
В москве 3:00 - у нас 7:00 - разница 4 часа - томичи уже час  задевая углы головой собираются на работу  :)))  Им ведь вечером ещё погулять надо и на огороде пару гектаров вскопать :)))

-16

О! Какие-то 15 невыспавшихся  на минус тыкнули за ночь :)) Наверно тоже думают, что с разницей в 4 часа с МСК  по вечерам будет солнце сиять, а вставать они будут на час позже.

-17

Специально для вас!!!  Сразу ясно что вы не выспались :)))
В москве 3:00 - у нас 6:00 - разница 3 часа - томичи ещё спят
В москве 3:00 - у нас 7:00 - разница 4 часа - томичи уже час  задевая углы головой собираются на работу  :)))  Им ведь вечером ещё погулять надо и на огороде пару гектаров вскопать :)))

-20

kamukad3e написал(а):

У авторши по всему судя бессонница, не один нормальный человек не станет вставать на  3-4 часа раньше, чем нужно.

Все тут "выступавшие" требуют вставать на час раньше по астрономическому (солнечному) времени - вы правильно написали - какой нормальный человек и т.д...  Какая разница что часы показывают при этом. Уже писала - подарили народу вставать на час позже, нет кому-то надо по вечерам бродить и чтоб светло было. При горбаче наоборот стонали - 23:00 светло, спать невозможно, а на работу вставать в 6:00 надо.

tomich2012 написал(а):


У сов ещё позже, с 23 до 7.

Украли 2 часа, а знаете сколько смертельных случаев на дорогах из-за ранней темноты. Об этом говорит и статистика ГИБДД.

Про жизнь сов вы совсем мало знаете - то что вы описали. это жаворонок в выходной день.
Про ДТП  - не выспались, вот и невнимательные.
Подумайте получше, прежде чем петиции подписывать, а лучше выспитесь и потом подумайте - а надо ли  вставать на час раньше чем сейчас.

Товарищи жаворонки, если хотите вставать на час раньше - делайте это в частном порядке. Подарили народу лишний час утром поспать, нет некоторым по вечерам гулять куда-то нужно, референдумы-петиции какие-то. Детей своих пожалейте (и себя заодно). От недосыпа мозг атрофируется, если он есть конечно...

Можно ручки ему и не рубить, а в тюрягу законопатить за неуплату налогов, он там этими ручками пускай и работает, возмещает ущерб :)). А ещё рядом разместить должностных лиц, которые позволили ему на 13 млн вывезти - это ведь не за один день и не за один раз произошло.

PeмиМартин написал(а):

рубкой леса то он занимался вполне законно.

незаконно! "указывались недостоверные сведения о наличии разовых лицензий, выданных Минпромторгом ", Короче один орёл отлетался и слава Богу.  А ещё слишком жирно живут лесорубы- деревья-то они ОБЩИЕ пилят.
Я тут с одним лесорубом общалась - устал уже джипы менять- а налоговая всё в носу ковыряет, ждёт пока всё за бугор повывезут.

1

"1 июля стартовала «Водная амнистия». За два месяца действия акции было узаконено 220 нелегальных врезок в систему водоснабжения города без оплаты незаконно потребленной воды и иных штрафных санкций. Сейчас предприятие призывает горожан помочь в выявлении несанкционированных врезок."
Нормально - амнистия за счет добросовестных плательщиков, сейчас ещё и вознаграждение в ОДН включат.  Коммунизм... А  на действия руководства Водоканала нельзя как-то прокурору пожаловаться? Оно ведь должно собранные средства расходовать на содержание оборудования, а не раздавать людям и так много кубов воды укравшим. Может мне тоже простят водопотребление за 5-10 лет?

1

Очень часто езжу по всем улицам и за городом и честно-пречестно ни разу не видела новую  снегоуборочную - пескопосыпающую волшебную машину с логотипом как на фото :)))
Только ржавые развалюшки времён позднего Горбачёва :)))

Редакция новостей: (3822) 902-904