Профиль

Gold999
Логин: Gold999
Последний вход: 11.08.2017 21:17

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G
3

serhio, В то время за централом Трактор смотрел, Гром грузил его, Татарини (Семигула) вроде на 3 уже с крылом чалился. За Элизбара мутная тема. Рожина в Колпашево закрыли в шлакоблочную подвальную хату, где сырость постоянно. Под тубик хотели его подвести.

Добавлено спустя 8 минут
Ovod, Вы у старых арестантов или у общества поинтересуйтесь хотя бы за то время. Кто и как мэра двигал и кто  за него на подписи был и кто у его сынка водителем был. Или как  открыли фруктовый рынок  на мира.  И потом пишите не домыслы, а факты.

G

Сергей Юрьевич Кладов,
Ардыш это рожинский, после освобождения у орла на бахтине крутился. напиши в личку подскажу кое что.

G

vdm,
если только авто с ключа, а с кнопочки запуск, есть сигналки  которые открывают без сканера, подключаются к компу с помощью грубо говоря сканера заводят и погнали, при этом отключили жпс, иммобилайзер и всю остальную хрень. Прогресс.

G
1

KoVas,
Во времена Андерсена, в сказки про тендер можно поверить, уже лет так цать все эти тендеры обходят кому нужно, кстати с рекомендациями и репутацией. Ничего личного, просто бизнессс. Тяжело только тем кто не местный.

G
1

Вы скажите статистику на сколько выросло смерть от рака с 90 годов по настоящее время,  смысл тут за нариков лечить!

Добавлено спустя 45 секунд
Именно в Томске и Северске.

G

Евпатiй,
Уйти из ментовки в ФСИН, не лучшая характеристика человека...
- ну вы батенька и сказанули, доя сведения в некоторых колониях работают график  сутки ч/з трое и стаж год за два  идет после офицерское звание : ИТОГО ч/з 10 лет на пенсию, в звание примерно майора плюс пенсия около 35 000 тысяч, так что это неплохой вариант.

G
2

RITM,  в Новосибе не делают кератопластику(пересадка роговицы) пару лет назад ее делали только в москве по квоте и там 95% отрицательных отзывов за москву как в отношение к людям так от исхода операции, вроде в Уфе но за деньги. Хорошо делают в Минске(Беларусь)  платно, туда вся европа ездиет. Томские офтальмологи видели работу минских врачей и говорили что очень хорошо делают. После данной операции очень длительный период восстановления.

G
1

Garry70RUS,
" В очко" анисима играть будет.

Добавлено спустя 1 минуту
Ну или оно уйдет в зрительный зал.

G
3

Господин  Хохлов расскажите, а для кого данный центр реабилитации построился,  и кто проходил там реабилитацию от фонда по путевкам?
Доверительное отношение заказчика к подрядчику, да ладно.  По ходу под кем то кресло зашаталось.

G
-1

dama1,
Они все проблемы города и населения знают и что дальше? Как Диден скажет так и будут работать, молча и упорно. По моему мнению в Северске не депутаты а футболисты.

G

MoonBird написал(а):

Вот же ж страна стукачей, а....[/quote
По ходу он к вам заглядывал.

G
3

Опять маньячок вылез, ровно 2 года прошло после последнего и там все не так одназначно гладко.

G
5

richerd-13,  Бушунов, там подстава была конкретная, хоть и сам виноват. Да, с ротацией кадров стали тыловиков в начальники ставить. И чо он нарулит, он обеспечением занимался, а не преступников ловил. Армией ожин уже накомандовался мебельщик.

Редакция новостей: (3822) 902-904