Профиль

GItrefilov
Логин: GItrefilov
Последний вход: 27.01.2024 19:47

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G
4

Антибиотики запретили, в поликлинику не дозвонишься - выживай как хочешь. Чего сказать? Враги народа у нас во главе здравоохранения

G
3

Медицину тоже развалили. Скоро ждите: все на помощь медикам! Как все разваливать и сокращать высшее менеджеры ни к кому не обращались, а когда их бездумные оптимизации боком вылазят- нештатная ситуация и т.д. короче "ПОМОГИТЕ"

G
7

Лучше бы было,если  те, кому это положено подключались сами. А у нас,чтобы чиновники стали хоть как то имитировать работу приходится через СМИ просить.
Ждем дальнейших обращений в СМИ : Губернатор Жвачкин поручил...взять на личный контроль....
Так и работают.

G

Согласен с Vifsia,  7 февраля -воскресенье,а дальше неделя каникул. Какое домашнее задание?
Не катит такая сказка. Тут что-то другое

G

Уважаемый Борис Горяйнов, пора Вам собрать своих помощников и сообща придумать новую сказку про невозможность своевременно подать горячую воду. На иное пока они похоже не компетентны.

G
6

qwerty1898,
Когда Вам продадут недожаренный шашлык, не нойте-купите мангал и до жарьте.
Неработающий телефон, тоже не беда - купите паяльник, микросхему и вперед.
У нового авто печка не работает - пустяк, самому можно исправить и т.д.   
А почему это должны делать люди, если деньги добросовестно заплачены? Чтобы у высокопоставленных чиновников было больше времени поразмышлять -куда поехать отдыхать на наши деньги?

G
3

Козловдоева, если Вы относитесь к сфере обеспечения ГВС -тогда конечно...
Но давайте расставим все по порядку: Руководство "Теплосетей" не спланировало нормальным образом ремонт и/или не стали его придерживаться т.е. свою работу выполнили на "Х". Жильцы, с другой стороны, должны  оплачивать дополнительный неопределенный срок за подогрев воды электроэнергией по новым тарифам. Итого, за разгильдяйство должностных лиц, которые особо и не подсуетятся,  платят жильцы. И Вы считаете это нормальным?

G
-3

Andron66, от счастья прям разорвет, когда счет на электроэнергию получишь.

G
1

Через неделю ждем следующих сказок от "Теплосетей".  Срок был-30.06.15, значит за 2-3 дня уже должно было все проверено. Но прошла еще неделя, пока читатели не стали возмущаться т.е. уже 10 дней руководство знало, что не выполнит свои обещания и никак не информировало население. Чего было сделано для исправления ситуации? Или Теплосети у нас живут в СССР, как получится- так и ладно, когда сможем-тогда и включим?

Редакция новостей: (3822) 902-904