Профиль

slaventij
Логин: slaventij
Последний вход: 19.05.2015 22:48

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
1

Все какие то недовольные. Вас не поймешь, то дроги плохие, начали делать, пробками недовольные? Поставьте АВТО в стояло на время ремонта, кому оно нужно конечно свою жопу от дома до работы перевести, и пробки уменьшаться и работы на дорогах ускорятся. А потом по новой дороге, с неубитой подвеской огого с каким удовольствием эту же жопу, да до ту же работу.

S

На Дзержинку идёт трамвай
А в трамвае бесплатный вай-фай
У бабулек чтоб был интернет,
Когда тащут с базару пакет!
А у бабок на все это денег нет!
И берет она в зубы пакет,
И х...т, пешком, аж сил нет.

S
3

Одни грамотеи и "Законники" собрались? Вся свежая рыба на прилавках магазинов, поймана на 2 крючка с берега? или прошлогодняя? А всем хочется свеженького и с икрой. 
Жалко мужика, река не прощает бухалово, какую бы ты должность не занимал.

S
-1

Lokki,  Ты пессимист ! Пусть уж лучще ЭТИ МУЖИКИ, чем ты , кроме как на клаву жать, больше ни  чего не умеешь. Тебя бы если призвали, обосрался бы еще к подходу к эшелону. чушок.

S
-2

СУКА, КАК В ДОНЕЦКЕ. А ведь ни кого пока не трогали???

S
2

Новость шикарная!!!! Все делается для "ЛЮДЕЙ".  Проще поставить камеру, чем решить вопрос с освещением на проблемных участках дороги??? Выгрести из кошельков горожан копейки  (которые и так платят налоги за содержание дорог) штрафы - это актуально, оссобенно на данном участке дороги. Конечно лучше опоздать на самолет, запланируванную встречу и тд. и т.п.. Желательно первую видеозапись с камер, когда Жвачкин несется на аэродром.

S
-1

tim написал(а):

slaventij, да полностью согласен скоро Дима с Вовой намордники на народ оденут за воздух платить будем

Добавлено спустя 52 секунды
slaventij, так и будем жить пока воры у руля

Согласен с тобой. а давай всю эту хрень (намордник, фару, на жопу фонарь) одновременно оденем и на баррикады к МЭРИИ (пока его не посадили).

S
1

tomich2012 написал(а):

Построены развязки: 1) Пушкинская 2) Сибирская 3) Елизаровых
Про Макарова ходили слухи, что он связан с поджигателями домов, так он и погорел на взятках за земельный участок, и поделом! А по поводу Николайчука - у многих горожан нет никакого злорадства, он обычный чиновник, много болтал но много и делал, взятками по-крупному не отличился, ну может какие-то нарушения и были в документации, так ведь для города делал эти ремонты.  Лучше бы совсем оправдали или отделался штрафом. И для Томска это будет лучше, а то  нехорошо для имиджа города, если второй мэр подряд будет обвинён.

Это "имидж" всех провинциальных городов, РЕБЯТА - это показуха борьбы с коррупцией!!! ВЫ посмотрите на ту же статистику - НИ ОДИН МЭР, МОСКВЫ, ПИТЕРА не СИДИТ, а живут в ШОКОЛАДЕ и не в стране, которую "ОБУЛИ", сидят расходный материал (Макаровы, Николайчуки и т.п.).

S
2

Soarer589 написал(а):
vifsla написал(а):

Мы уж лет 10, как купили бойлер, и не паримся по поводу отключения. И за горячую воду по счетчику соответственно не платим, пока воды нет.

Всё же горячая из бойлера выходит в итоге раза в полтора дороже горячей из водопровода. Потому как энергия в виде электричества дороже энергии в виде тепла.
Кстати, открыв оба вентиля при закрытых кранах можно счётчик горячей мотануть в обратную сторону на пару кубов ))) Горячая же дороже холодной, мелкий гешефт налицо )))

Ты сам то понял, что написал????

Добавлено спустя 3 минуты
проверенно практикой. Если нет перебоев с электроэнергией (в нашем "государстве") с бойлером ТЫ всегда в ++++

S
-1

Оху..ть, давайте обяжем пешеходов носить за спиной аккумулятор+фару на лбу+красный фонарь на жопе. А как на счет нормальных дорог и на них же освещение??? ЖИВЕМ КАК В КАМЕННОМ ВЕКЕ!!!! ПИЗ..Ц.

S

оперативно подключились, и самое главное адресно. Копайте глубже до ху.вых дорог, Мерина, Губернатора. А лучше бы вы арендовали этот ПАЗИК для поездки на корпоратив, возможно и работа в этом направлении сдвинулась, а так конечно ху.ня - подумаешь обычные ТОМИЧИ????

S

avetomich написал(а):

В Томске ничего сверхпреступного Николайчук не сделал, ошибки естественно были их, у любого руководителя можно накопать на  большие
уголовные дела .
Дело здесь скорее в конфликте во власти , кому-то Николайчук очень неудобен, хотят посадить , навешать всех собак.
С кем-то у него большой конфликт, иначе бы не трогали, тем более в Крыму.

С Вами полностью согласен. Это должность "дежурная ЖО.А", сейчас она даже не выборная. Ставят себе угодных, а в последствие всплывает любая ХРЕНЬ, в виде дорог, мостов и тд. и тп.. В РОССИИ крали всегда и везде в. А зону топчут те, кто не делился со своими благодетелями. Это очередной показатель для обывателей т.е. для НАС. ОХУЕ...Я борьба с коррупцией. Его просто жалко путем спиз,,ТЬ не успел. Лужок обул всю РОССИЮ, и до сих пор курей разводит.

S

представьте себе  в СИБИРИ иногда бывает снег!!! ЭТО КАК САТЬ против ветра

S
3

хоть бы народ не бесили такими цифрами. ВЫ эту статистику той бабе в больницу увезите, которая под колеса маршрутки попала, или  Северскому мужику, который вылез из под автобуса.

S
1

Томич написал(а):

Belochka,
пришло по почте уведомление о том, что они прекращают свою работу по домашнему тв и интернету в марте сего года. с предложением перейти под другого оператора

предсмертные судороги.

Редакция новостей: (3822) 902-904